Притула спасал грузина

Притула спасал грузина

Ведущий Нового канала съездил на несколько дней в Тбилиси, где сходил в театр и… оказал первую помощь одному из местных жителей.
 
Незабываемые эмоции
 
Как рассказал Сергей, небольшое путешествие по Грузии он спланировал самостоятельно. Ведущий – поклонник этой страны. Последний раз Притула ездил на Кавказ в апреле прошлого года. Планировал также побывать на зимних каникулах, но не получилось. Поэтому начало мая посвятил именно этой гостеприимной стране.
Ведущий – почитатель грузинской кухни. Поэтому, едва прилетев в Тбилиси, сразу после поселения отправился в местный ресторанчик. Там его ожидало первое приключение.
- Раньше география передвижений по Грузии включала Тбилиси, Гудаури, Мцхета и Сурами. Во время этой поездки я решил сосредоточиться только на Тбилиси. Причем спланировал все так, чтобы один день был не похож на другой. Первый день из-за перелетов "сорвался" – задержали вылет самолета. Приехал в отель за полночь. Несмотря на это, приключения не заставили себя ждать… В 3 часа ночи в ресторане я получил незабываемые эмоции, – смеется Сергей.
Дело в том, что одному из посетителей заведения, который сидел за соседним столиком, вдруг стало плохо. Сергей бросился оказывать первую помощь. К счастью, все закончилось хорошо, "пациент" пришел в себя, а его друзья долго благодарили Сергея.
- Пришли друзья этого парня, поблагодарили целой делегацией, пели грузинские песни, короче говоря – душевно посидели, - рассказывает ведущий. - Заодно попрактиковал русский (на нем говорят грузины постарше) и английский, которым пользуется молодежь.
 
Театр
 
Следующий день Сергей Притула посвятил культурной программе. Ведущий готовился к этому событию:
- Специально взял с собой костюм. Захотелось увидеть другой Тбилиси – не только серные бани, рестораны и Старый Город. Мне в отеле забронировали столик в маленьком зале театра на Шота Руставели, там проходило танцевально-театральное представление. Танцы, музыка, огонь, игра теней. Очень понравилось. Кстати, я подсчитал, на сцене выступали 11 человек, а в зале было всего 13, поэтому царила удивительная камерная атмосфера! Всем рекомендую!

 Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK