Участника "Міняю жінку" закопали в землю

Участника

Участниками сегодняшнего выпуска станут семьи из Херсона и Путивля.

Порою на пути к духовному просветлению человек совершенно забывает о том, что у него есть близкие, о которых необходимо заботиться. В такой ситуации оказался первый герой программы "Міняю жінку" - Роман из Путивля. У него и супруги Марины двое деток - сын и дочь. Главная проблема их семьи - образ жизни Романа. Мужчина занимается медитативными практиками, для чего на огороде во дворе их дома выкопал двухметровую яму. Раз в два месяца его зарывают в землю, и он лежит там всю ночь. Он заставляет супругу следовать своему примеру и тоже медитировать. Кроме того, в семье не едят мяса. Семья живет в достаточно неухоженном доме, потому что папа считает, что не это самое важное в жизни.

Вторые участники шоу - Олег и Ирина из Херсона и их две дочки. Ирина - яркая блондинка, которая работает специалистом по кредитованию в банке. Ее муж - хозяин маршрутного депо, который постоянно уделяет супруге внимание, дарит цветы… Неудивительно, что, приехав по обмену в семью в Путивле, Ирина была очень удивлена их образом жизни. Женщина заявила Роману:

- Ты живешь в такой грязи, потому что ты - эгоист, а не духовно продвинутый человек!

А затем после долгих и настойчивых просьб женщина убедила мужчину заняться домом и сделать для начала детскую песочницу. Кроме того, по новым правилам на столе появилось мясо.

Жену Романа - Марину в Херсоне встретила совсем другая жизнь: Олег показал ей все приятные стороны супружеской жизни - с утра кофе, цветы, внимание, прогулки на яхте, развлечения… На круглом столе после окончания проекта Марина заявила, что хочет, чтобы ее муж изменился и начал больше уделять ей внимания. Да и Роман сознался, что после недели жизни с другой женой кое-что начал понимать…

Смотрите "Міняю жінку" на "1+1" во вторник, 17 мая, в 20:00. 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK