Чмерковский знакомит невест со своими родителями

Чмерковский знакомит невест со своими родителями


Проект "Холостяк" подходит к финишной прямой, и чтобы определиться, кто из трех девушек достоин быть рядом со знаменитым танцором и ловеласом, Максим Чмерковский забирает девушек в Париж, в самый романтический город мира и любимое место его матери, чтобы представить их и познакомить со своими родителями. После трех встреч одна из участниц возвращается домой, а две продолжают борьбу в проекте.

Максим поочередно познакомит девушек со своими родителями, а те должны в конце сказать свое мнение – кто на их взгляд лучшая пара для сына.

- Мама такой человек: когда она увидит Надю, она скажет – о, берем и уезжаем. Потом увидит Яну и сразу же: нам подходит, берем и уезжаем! А как же Надя? Мама ответит, что она тоже хорошая и не знает. Познакомившись с  Сашой, они также скажут: все берем и уезжаем. А потом подумают и решат: берем всех троих! Маме всегда всех жалко, честно! Потом посмотрят на меня и скажут: да, сынок, у тебя очень трудный выбор предстоит,  желаем удачи! - говорит Чмерковский.
 

Все три девушки для первой живой встречи с родителями Холостяка решили принарядиться и выбрать презенты. К тому же накануне у мамы главного героя был день рождения. Надежда отправилась на встречу в своем "коронном" наряде – шубе. Яна захотела выбрать для мамы Максима букет ее любимых цветов – орхидей. А Саша решила покорить родителей закруткой! Привезла банку настоящего малинового варенья, которое, по ее словам, сварила и закатала сама прошлым летом.

Больше всех перед встречей волновалась Надя, девушка по-прежнему не выздоровела до конца и переживала из-за хриплого голоса, дрожащих рук.
 

- Вначале, правда, я сильно волновалась, но они оказались такими милыми людьми, я ожидала, что папа будет просто вот сарказм на сарказме, что они будут с меня смеяться, но они такие серьезные люди. Отнеслись ко мне прямо как к будущей невестке, - отметила Надежда.
 

Несмотря на столь лестное мнение о себе, отец Чмерковский сказал на камеру, что им по душе больше всего пришлась Яна. Но как заверил нас Максим, для него мнение родителей не будет решающим, он к нему прислушается, но выбор сделает сам.

- Я выбираю человека для себя, а не для окружающих. Я бы очень хотел, мне очень важно, чтобы та самая одна подружилась  и понравилась родителям и близким. Но в этом решении я прислушаюсь к сердцу, — отметил Максим.
 

Кстати, на этой раз церемония роз, на которой уходит одна из участниц проекта, пройдет в одной из самых знаменитых и шикарных гостиниц Парижа, в отеле "Марис".

- В этом зале женился Пабло Пикассо, помимо других знаменательных событий.  Здесь очень много романтики, поэтому я думаю, что это весьма кстати на данном этапе проекта , — отметил Чмерковский. — Я не позволяю себе влюбится в троих, так как считаю это неправильным. Но действительно питаю очень настоящие чувства ко всем им, но один человек должен будет уйти.
 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK