Повалий зажигается с Игорем Крутым

Повалий зажигается с Игорем Крутым

Отныне свои звезды на Аллее звезд в Пассаже получат Таисия Повалий и Игорь Крутой. Имена Народной артистки Украины и известного композитора, Народного артиста России зацементируют в центре Киева в День города, 28 мая.

Начиная с 2001 года на Аллее Звезд в честь выдающихся людей страны закладывают именную звезду с целью популяризации и развития национальной культуры, искусства и спорта.

Лауреаты акции "Звезда Украины" - достойные, талантливые и знаковые персоны в области культуры, искусства, спорта, которые внесли весомый вклад в историю независимой Украины и способствуют повышению авторитета нашей страны на мировой арене. Все они родились в Украине и своими достижениями способствуют формированию позитивного имиджа нашей страны.

Первой на Аллее звезд взошла заря Василия Зинкевича. Сегодня на Аллее увековечены имена Софии Ротару, Ларисы Латыниной, Евгении Мирошниченко, Яна Табачника, Сергея Бубки, Богдана Ступки, Ады Роговцевой, Олега Блохина, Иосифа Кобзона, Михаила Воронина, Дмитрия Гнатюка, Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. А 28 мая к звездной гильдии избранных присоединятся Таисия Повалий и Игорь Крутой.

Увидеть собственными глазами "зажигание" звезд на Аллее звезд зрители Первого смогут в прямой трансляции в 19:35.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK