Киркоров и Лорак взяли к себе Кузьму

Киркоров и Лорак взяли к себе Кузьму

Кастинги по городам Украины на "Шоу №1" стартовали. Продюсеры проекта, в числе которых Владимир Зеленский и Филипп Киркоров, стараются держать интригу и все подробности нового проекта хранят в тайне. 

Тем не менее, удалось узнать, что одним из членов жюри, которое будет оценивать номера участников,  станет Кузьма. Свои оценки будут выставлять и Филипп Киркоров с Ани Лорак. Кроме того, есть информация, что Лорак будет вести шоу. Хотя, пока окончательно неизвестно, как карта ляжет, ведь проект стартует осенью, до этого времени планы могут и поменяться.

"Шоу №1"запускается 16 сентября, программы будут выходить только в прямом эфире. Формат шоу - вокально-хореографический конкурс. Шоу будет производиться по формату Freemantle - родоначальника Х-Фактор. Проект будет впервые в мире идти вначале в Украине, а потом уже - у англичан. Производство Friends Production - производителей  украинских "Фабрик звезд", начиная со второй. ??

Всего для участия в шоу отберут около 100 человек. Их разделят на 10 команд  по 10-12 человек. Каждая группа будет готовить свою собственную постановку. Неудачное выступление одного человека может сказаться на участии всей команды в проекте. Победителем "Шоу №1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда.? ?

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK