Татьяна Арнтгольц поработала хирургом

Татьяна Арнтгольц поработала хирургом

Татьяна Арнтгольц нынче занята на съемках мелодрамы "Ласточкино гнездо", где ей пришлось освоить профессию хирурга. Этот проект стал первым для актрисы после возвращения из декретного отпуска.

- Я больше года не снималась! Все свое время посвятила дочке Машеньке, благо у меня была такая возможность, - призналась 29-летняя Татьяна Арнтгольц в перерыве между дублями. - Убеждена, что мать должна быть с ребенком, - это важнее всего! А теперь Машенька подросла, сейчас ей уже год и семь месяцев.

Татьяне повезло: с малышкой ей помогал муж Иван Жидков - актер, известный по сериалам "Грозовые ворота" и "Правила угона". Он оказался заботливым супругом и любящим отцом, не мог нарадоваться на свою лапочку-дочку, вылитую копию мамы, и отлично справлялся с домашними хлопотами.


Съемки 24-серийного фильма "Ласточкино гнездо", в котором Арнтгольц досталась главная роль девушки, столкнувшейся с разными испытаниями, но сумевшей сделать карьеру хирурга и свить семейное гнездышко, начались в конце марта с южной экспедиции.

- За время декрета сильно соскучилась по работе и с большим удовольствием окунулась в съемки, - говорит Татьяна, пока заботливые гримеры поправляют ей едва заметный макияж. - Весной наша группа ездила в Крым. Снимали, как главная героиня работала в военно-полевом госпитале. Сначала было сложно представить себя врачом-хирургом. Все эти скальпели, зажимы рождали во мне странные эмоции. Но настоящие врачи, которые работали на проекте консультантами, помогли вжиться в роль. Сложнее всего мне было справиться с хирургическими перчатками, ведь профессионалы так виртуозно и молниеносно, одним движением, умеют их надевать и снимать. Кстати, с собой в экспедицию я взяла маму, дочку и няню. Жили в селе Куйбышево, в Бахчисарайском районе. Там чудесно! Неважно, что до лета было еще далеко и в море не поплещешься, но Крым я люблю в любое время года.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK