Иван Ургант готовится запеть

Иван Ургант готовится запеть

Гостем следующей авторской программы Александра Ткаченко станет Иван Ургант. Самый популярный телеведущий на территории СНГ расскажет о своей первой зарплате и сколько он получает сейчас, отношениях с Александром Цекало и женщинах, которые ему нравятся.

Иван Ургант пришел в студию к Александру Ткаченко утомленным после долгого перелета и московских пробок, но как только включилась камера – повеселел и изменился в лице. "У меня нет никаких особенных масок, лицо само принимает выражение, которое нужно. Думаю, если бы я вдруг взял и вышел из образа того Урганта, которого все привыкли видеть, вы бы удивились – это был бы молчаливый человечек небольшого роста со злобным выражением лица", - сказал Александру Ткаченко ведущий всех самых популярных юмористических программ на российском ТВ.

Ведущий "Большой разницы" и "Прожектора Перис Хилтон" объяснил Александру Ткаченко, почему он не любит разговаривать о своей жене и детях; рассказал, на скольких работах успел себя попробовать до телевидения и поделился грандиозными планами: "Возможно, осенью выйдет альбом, в котором будут песни написанные мною".

Ургант также признался, что боится надоесть зрителю и постоянно работает над этим.

Откровенный разговор Александра Ткаченко и Ивана Урганта – в эфире телеканала 1+1 6 июня в 23:00

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK