Дмитрий Танкович нашел заветную "кнопку"

Дмитрий Танкович нашел заветную

СТБ запускает в производство новый проект - семейное развлекательное шоу по британскому формату Push The Button ("Нажми на кнопку"). Старт шоу в эфире СТБ запланирован на осень 2011 года. Дата и время выхода пока не разглашается. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В программе две команды-семьи проходят веселые конкурсы, соревнуясь за возможность выиграть денежный приз. В составе каждой команды члены одной семьи: мамы, папы, близкие родственники, дети (за исключением маленьких). Чтобы пройти всю игру, обойти команду соперников и уйти домой с деньгами, всей семье нужно работать вместе и слаженно. При выполнении заданий конкурсов участники нажимают на специальную кнопку, которая и является символом игры.

Ведущим украинского шоу станет Дмитрий Танкович. Как сообщает пресс-служба СТБ, британская версия программы выходит в вечернем прайме субботы с 20:00 до 21:00 на телеканале ITV1.

Push The Button стартовало в Британии в феврале 2010 г. и до сих пор является самым успешным запуском года на британском ТВ. Его аудитория достигает 7,3 млн. зрителей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK