Ведущей "Фабрика звезд-4" станет Эрика

Ведущей


Участница "Фабрики звезд-3" и "Фабрики. Суперфинал", украинская певица Эрика снова вернется на проект, правда, на этот раз в другом амплуа. 
 
Певица заменит Машу Ефросинину и станет ведущей четвертого сезона шоу. Говорят, посодействовал продвижению Эрики музыкальный продюсер "Фабрики звезд-4" и генеральный директор Русского радио Украина Сергей Кузин

Два этапа кастингов уже позади. Сейчас отборочная комиссия в лице музыкального продюсера шоу Сергея Кузина, хореографа Елены Коляденко, саунд-продюсера Геннадия Пугачева и директора радиостанции Хит FM Виталия Дроздова занимается очень ответственным делом - отсматривает видео с кастингов и выбирает тридцатку самых достойных претендентов на участие в шоу.

"Кто-то из участников мне очень понравился, с какими-то предложениями моих коллег я не полностью согласен… В общем, мне кажется, мы имеем ядро, на которое можно опереться", - делится впечатлением от кастингов Кузин.

Маша Ефросинина, которая была ведущей предыдущих шоу на проекте останется. Но у нее будет другая миссия - ей предстоит судить конкурсантов в составе жюри.

Напомним, Ефросинина отказалась быть ведущей "Фабрики звезд-4". По какой причине - читайте ЗДЕСЬ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK