"Кто хочет замуж за моего сына?"

"Украина" объявляет о начале кастингов нового реалити-шоу "Кто хочет замуж за моего сына?" по формату Eyeworks International BV. Разыскиваются мамы, которые мечтают об идеальной невестке.

Ваш сын старше 25 лет и до сих пор живет с Вами? Вы мечтаете о внуках? Хотите быть уверенной, что на роль Вашей невестки будет выбрана самая лучшая претендентка? Если Вы ответили "да" хотя бы на один из этих вопросов - обязательно заходите на страницу проекта //zamuzh.kanalukraina.tv/ и заполняйте анкету.

Выбирать потенциальных невест будут из большого числа девушек, отобранных по результатам кастингов (детали участия - на странице программы и по телефону горячей линии (044) 495-81-83).

В эфире жених и его мама познакомятся с пятью наиболее понравившимися им претендентками. Далее будущая свекровь отсеет одну из них, а со второй простится сын. Таким образом, трое из оставшихся девушек поборются за руку и сердце героя программы.

Участники проекта проведут под одной крышей несколько дней. Кроме этого, их ждет настоящее романтическое свидание, после которого будет сделан окончательный выбор. Все время рядом с женихом будет находиться его мама, которая точно знает, какая именно женщина нужна ее сыну, и не даст ему ошибиться.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK