Саша Шульгина поедет в гости к Максиму Чмерковскому

Саша Шульгина поедет в гости к Максиму Чмерковскому

Победительница шоу "Холостяк" Александра Шульгина недавно призналась - на ее отношениях с Максимом Чмерковским отразилось то, что выбор холостяка не приняли Америка и Украина.  
 
Несмотря на то, что любовные отношения не сложились, Шульгина собирается в Америку. 

"Перелет в Америку - очень тяжелый. Но вообще у меня американская виза открыта на пять лет и в ближайшее время я собираюсь путешествовать по США. Возможно, заеду в гости к Максу и его друзьям. Я тоже с ними сдружилась и планирую общаться", - сказала девушка.

Много говорили о том, что причиной разрыва стала недостаточная щедрость Максима. Саша по этому поводу ничего не говорит: "По поводу щедрости ничего не хочу озвучивать. Наши отношения не сложились, потому что шоу - это шоу, а личная жизнь - это личная жизнь".

Саша Шульгина спокойно относится к всенародной критике в ее адрес: "Просто, возможно, таких людей, как Яна, больше. Они узнают себя в ней. Во мне, наверное, есть какие-то качества, которые не присущи большинству населения нашей страны". 

Кроме того, Саша уверяет, что Максим никогда не испытывал чувств к Яне: "Если бы я могла, рассказала бы всю правду. Достоверная информация говорит о том, что в финале должна была оказаться далеко не Яна… Максиму она всегда нравилась, но не как женщина. Он считал ее просто хорошим приятным человеком. Я это слышала из его уст". 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK