Сергею Притуле коллеги устроили ночной сюрприз

Сергею Притуле коллеги устроили ночной сюрприз

Новый канал и его коллектив отмечают сегодня день рождение самого позитивного ведущего Сергея Притулы. Именно сегодня его можно дергать за уши, ведь ему исполнилось ровно 30 лет.

Известно, что уже с самого утра Сергея поздравляют родные и близкие. Но первыми, кто сказал ему «С Днем рождения!», оказались его коллеги по спортивно-развлекательному проекту «Я – герой!».

«Праздновать мы начали еще в 12 часов ночи на рабочей площадке. Купили шампанское, торт, свечи… даже бумажные стаканчики с украинским орнаментом, знали, что ему будет очень приятна эта деталь. В полночь (в этот момент до финальной конструкции добрался победитель игры, нажал на кнопку, и загорелась надпись «Я – герой!») я поздравил игрока такими словами: «Ты - победитель, но герой у нас сегодня Притула!»,  - рассказывает соведущий проекта Александр Педан.

В этот момент вся съемочная площадка, все присутствующие хором запели Сергею «Happy Birthday…».

«А когда Притула задул свечи на торте, в небо выстрелили сотни фейерверков, - вспоминает Саша. – Он точно не ожидал от нас такого! Я счастлив, что нам удалось организовать для него сюрприз!», добавил Александр

Кстати, лично от себя Педан подарил Притуле портмоне, куда во время поездок удобно складывать карточки, деньги, документы... Сергей часто ездит в командировки, так что подарок ему, конечно, не раз пригодится.

Вторая коллега Сергея – Ольга Фреймут, решила подарить ему рубашку известного бренда. «Одежду именно этой фирмы предпочитает Бред Питт. Рубашка очень красивая, все в звездах. Считаю, она идеально подходит Притуле, ведь он у нас звезда. К именинам Сережи готовилась и моя дочка Злата. Она смастерила шкатулку, на дне нарисовала белое и желтое пятнышки, а мне объяснила: «Это для Притулы серебро и золото».

На вечер Притула запланировал торжественное мероприятие, которое состоится в Крыму, куда уже съезжаются многочисленные гости.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK