Канал «Футбол» покажет матч-открытие Кубка Америки

Канал «Футбол» покажет матч-открытие Кубка Америки

В пятницу, 1 июля, зрителей канала «Футбол» ждет матч-открытие Кубка Америки. На знаменитом стадионе «Сьюдад де Ла-Плата» хозяева турнира из Аргентины примут команду Боливии. Прямая трансляция поединка, комментировать который будет Роберто Моралес, состоится в 3-30 на канале «Футбол».

В субботу, 2 июля, в 21-25 на канале «Футбол» - противостояние сборных Колумбии и Коста-Рики. Поединок комментирует Андрей Малиновский.

В воскресенье, 3 июля, зрителей нашего телеканала ждут сразу две прямых трансляции Copa America. В 21-55 матч с участием одного из главных фаворитов турнира сборной Бразилии и команды Венесуэлы будет комментировать Виктор Вацко. Завершится программа уик-энда в 00-25 противостоянием Парагвая и Эквадора.

«Хозяева турнира – сборная Аргентины - собрали солидный состав, а такие игроки атаки как Месси, Тевес и Ди Мария просто неповторимы. У их главных конкурентов из Бразилии есть Дани Алвес, Робиньо и очень интересное новое поколение Неймара, Гансо и Лукаса. Команды по подбору игроков суперклассные и вместе с тем непредсказуемы, ведь их слабым местом являются тренеры», - считает комментатор телеканала «Футбол» Роберто Моралес.

По его мнению, хорошо выступить могут команды Уругвая и Колумбии, а вот Мексика приедет не основным составом. «Однако даже в таком варианте «ацтеки» способны дойти до полуфинала», - уверен комментатор.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK