«Подъем» дарит три минуты славы

«Подъем» дарит три минуты славы

Ведущий самого веселого утреннего шоу «Подъем» решил устроить украинцам три минуты славы

«Каждый, кто смотрит «Подъем» и чувствует в себе непреодолимый талант, хочет чем-то удивить зрителей, может прийти сам или со своей семьей и показать свой талант в эфире нашего шоу.  Мы даем каждому шанс стать звездой за три минуты в эфире», - рассказывает ведущий и организатор новой рубрики «Подъема».

Роман говорит, что идея «Утренней звезды» к нему пришла не случайно. Он считает украинцев - самой талантливой нацией. Для того, чтобы воспользоваться «тремя минутами славы», желающим нужно прислать заявку на электронную почту «Подъема». В ней подробно описать «что умеют делать» и прикрепить фотографии.

Ведущий вместе со всей творческой командой шоу будет осматривать заявки и выбирать таланты. Условий для участия в рубрике – нет: ни возрастных ограничений, ни предпочтений по способностям и умениям. Как говорит сам Роман, «не интересуют только молчащие люди, которые просто придут поприсутствовать в кадре».

«Если вы всей семьей стоите на голове – можете показать это у нас в «Подъеме» (улыбается). Это не конкурс с правилами, не соревновательное шоу талантов, а шанс каждому зрителю стать «утренней звездой» «Подъема».  Это не талант шоу, мы хотим видеть живых людей, которые бы приходили к нам в студию. Приз – три минуты в эфире утреннего шоу Нового канала!», - говорит ведущий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK