«Адская кухня»: осталась единственная девушка

«Адская кухня»: осталась единственная девушка

Участник кулинарного проекта «Адская кухня» Юрий Кондратюк, поделился своим мнением о своих соперниках.

Напомним, что в прошлую среду из проекта ушла Светлана Ходаченко, таким образом, в шоу осталась всего одна женщина – Ольга Мостовенко.

По мнению Юрия, Ольга не является достойным соперником, так как на протяжении всего проекта, девушку явно тянут за уши и спасают от проигрыша.

«Олю тянут весь проект за уши. К ней вот и семья приехала, хотя я надеюсь, что такие сюрпризы будут для всех делать по очереди. А даже если и нет, то ничего страшного, недолго осталось ждать встречи с близкими. То, что ушла Света, это предсказуемо, потому что она была слабее каждого из тех, кто сейчас здесь остался. В любом случае в финале было бы интересно побороться с Сашей или Славой, их будет сложно победить. Ни Сергей, ни Оля не интересны мне как личности», - признался Юрий в своем блоге.

Юрий также рассказал, какой из мастер-классов запомнится ему на всю жизнь.

«Я фанат итальянской кухни, поэтому знакомство с Фабрицио было для меня очень запоминающимся. У меня есть дома машинка, которая делает тесто для пасты и пиццы, я заказываю специальную муку. И мне было интересно спросить, правильно ли я готовлю, те ли ингредиенты использую. Было приятно, что он не указал мне на ошибки, в целом у меня правильная и хорошая техника. Правда, для разной пасты есть некоторые нюансы, которые я сумел выспросить у шефа».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK