«Мега» откроет секреты Индии

«Мега» откроет секреты Индии

В эти выходные, 9-10 июля, смотрите на канале «Мега» три новых проекта.

В субботу, 9 июля, в 16:35 узнайте правду о том, каким будет Конец света в «Семи признаках Апокалипсиса» (Seven Sings of the Apocalypse, History Channel).

Библия описывает несколько признаков Апокалипсиса. Согласно пророчествам, нас ожидают смертельные эпидемии, голод и землетрясения. Небо затянут темные тучи, а вода в океанах превратится в кровь. Может ли это все быть правдой?

Современные ученые расшифровали часть древних пророчеств и утверждают, что нас на самом деле ожидают похожие испытания. Почему именно так пророки описали наше будущее? И что из этого может случиться на самом деле? Узнайте правду вместе с каналом «Мега» в субботу, 9 июля, в 16:50.

В воскресенье, 10 июля, в 12:50 телеканал запускает цикл документальных фильмов «Неизвестная Индия».

Индия - это единственное место на Земле, где тигры и львы живут на одной территории, где в Гималаях можно найти снежного барса, а в кристально чистой воде Индийского океана увидеть самых больших скатов-мант в мире. Цикл документальных фильмов «Неизвестная Индия» снимали более трех лет, чтобы показать все разнообразие и неповторимость этого континента. Каждая серия рассказывает об определенном регионе и его особенностях.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK