Решающие матчи Copa America - на канале «Футбол»

Решающие матчи Copa America - на канале «Футбол»

В течение двух дней - субботы и воскресенья 16-17 июля - зрители телеканала первыми смогут узнать результаты восьмерки сильнейших, среди которых и главные фавориты из Аргентины и Бразилии.

Откроют серию решающих матчей в субботу в 21:55 Колумбия и Перу. Колумбийцам не стоит рассчитывать на легкую прогулку, ведь перуанцы уже не раз демонстрировать свой боевой характер. Комментатор матча - Андрей Малиновский.

А уже в 01:10 хозяева турнира из Аргентины сыграют против неуступчивой команды Уругвая - именно этот матч обещает стать главным украшением четвертьфинального раунда. Комментировать встречу будет Александр Михайлюк.

В воскресенье, 17 июля, в 21:55 путевку в полуфинал разыграют Бразилия и Парагвай (комментатор Роберто Моралес), а в 01:10 сойдутся национальные команды Чили и Венесуэлы (встречу будет комментировать Кирилл Круторогов).

Трансляция полуфинальных матчей Copa America на телеканале "Футбол" состоится во вторник, 19 июля, в 01:10 и в среду, 20 июля, в 03:40. Финал - в воскресенье, 24 июля, в 21:45.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK