Александр Кривошапко спасал Татьяну Денисову

Александр Кривошапко спасал Татьяну Денисову

18 июля, Татьяна Денисова со своим супругом Александром Кривошапко  прилетели в Ялту, где начинаются съемки кастингов нового сезона проекта «Танцують всі!». Уже сегодня Татьяна Денисова в паре с победителем третьего сезона проекта Александром Геращенко давала мастер-класс для участников.

Однако, полностью показать свой профессионализм девушка не смогла, и перед началом съемки предупредила ребят: «Сегодня я буду танцевать в полколенки, поэтому больше смотрите на Сашу Геращенко».

Оказывается, Татьяна Денисова накануне кастингов серьезно заболела, и ее супругу Александру Кривошапко пришлось предоставлять первую медицинскую помощь.

«Дело в том, что ночью я ставил Тане капельницу. Она долгое время не танцевала, занималась другой работой, а последние четыре дня усиленно тренировалась. Видимо, иммунитет дал сбой, и теперь у нее воспаление легких», - сообщил певец Александр Кривошапко.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Татьяна отработала мастер-класс по полной программе. По окончанию занятия, хореограф шатаясь покинула сцену, ее тут же подхватил Александр, который все это время волновался за жену, и унес со съемочной площадки на руках.

Напомним, что помимо Татьяны в Ялту приехал хореограф Франциско Гомес, с очень красивым темнокожим другом и танцор-хореограф-судья проекта Влад Яма.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK