Сериал «Улицы разбитых фонарей» отметит юбилей

Сериал «Улицы разбитых фонарей» отметит юбилей

В субботу, 13 августа, в 20:25 телеканал «Интер» покажет «Необыкновенный концерт «ментов», посвященный юбилею сериала «Улицы разбитых фонарей». В прошлом году эта продолжительная сага о трудовых буднях оперов отметила свое 15-летие. Десять телесезонов безупречной службы, более 300 серий бескомпромиссной борьбы с преступностью, 3500 литров выпитой бутафорской водки — это более чем весомая выслуга.

В «Необыкновенном концерте» перед зрителями предстанут как любимые актеры — Александр Половцев с женой Юлей, Оскар Кучера, Михаил Трухин, Олег Андреев и Евгений Дятлов, — так и их персонажи Соловец с женой Юлей, Порохня, Волков, Рыданов и Дымов. Заглянет к своим друзьям и «оперная» дива Лера Кудрявцева, которая неоднократно помогала операм раскрывать преступления в прошлых сезонах.

«Необыкновенный концерт» приложит все усилия, чтобы полностью оправдать свое название. Герои «Улиц...» будут выполнять сверхсекретные задания, путешествовать во времени и пространстве (не вставая при этом с кресла-качалки), проходить тест на профпригодность, устраиваемый другими киношными милиционерами, среди которых — небезызвестные сотрудники ОВД «Пятницкий» Ирина Зимина (Виктория Тарасова) и Денис Антошин (Денис Рожков) из культового «Глухаря».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK