Интер начинает показ «Наши двадцать»

Интер начинает показ «Наши двадцать»

Сегодня, 4 августа, в эфире телеканала «Интер» стартует цикл историко-публицистических сюжетов «Наши двадцать». Проект подготовила команда информационно-аналитической программы «Подробности» специально к двадцатой годовщине независимости Украины.

Цикл «Наши двадцать» состоит из 20 сюжетов, каждый из которых посвящен одному году развития нашей страны, начиная с 1991-го и заканчивая 2010-тым. Первый сюжет выйдет в эфир уже сегодня, сразу после программы «Подробности», последний – будет показан 23 августа.

В основу каждого сюжета легли несколько наиболее ярких и значимых событий. И не только политических, но и общественных и социально значимых. Это –  и первый звонок по мобильному телефону, и введение национальной валюты, и участие сборной Украины по футболу в Чемпионате мира, и бум потребительского кредитования и еще много других интересных и важных событий в жизни страны. Событий, которые стали знаковыми в истории Украины, изменили жизнь украинцев.

Также в цикле сюжетов «Наши двадцать» зрители увидят эксклюзивные интервью с бывшими и действующими руководителями государства и людьми, которые стали «лицом страны».

Авторы сюжетов, рассказывая о событиях прошлого, постараются воссоздать время, о котором пойдет речь, для чего будут активно использоваться архивные материалы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK