От Светланы Лободы уехал муж

От Светланы Лободы уехал муж

Мы продолжаем знакомить вас с хореографами танцевального проекта телеканала «Интер» «МАЙDАН’S. Второй сезон». Одной из самых ярких команд первого сезона – командой города Львова – теперь будет руководить танцор и хореограф Андрей Царь, известный широкой общественности как муж певицы Светланы Лободы. Ради участия в проекте Андрею придется пожертвовать самым дорогим, что у него есть – временем, проведенным с женой и четырехмесячной дочуркой Евангелиной. Теперь несколько месяцев ему придется провести в родном Львове, чтобы достойно подготовить своих подопечных к танцевальному соревнованию.

Андрей Царь – известный хореограф и танцор. Раньше работал в шоу-балете «Freedom» у Елены Коляденко. Теперь он хореограф и танцор балета Светланы Лободы, а также является директором певицы и занимается всеми творческими вопросами.

«МАЙDАН’S» - это не только масштабное шоу, но и творческий и профессиональный рост для каждого хореографа. Это возможность реализации самых сумасшедших идей. И море непередаваемых эмоций! А еще - колоссальный опыт!» – делится своими эмоциями по поводу участия в проекте Андрей Царь.

Андрей родился и вырос во Львове, поэтому для него большой честью является представлять родной город в таком масштабном всеукраинском проекте.

«Я сам львовянин, поэтому постараюсь сделать все, чтоб привести свой родной город к победе. Львов очень творческий город. Его архитектура, история, климат созданы для того, чтоб каждый мог вдохновиться и  творить... Когда гуляешь его улицами и всматриваешься в лица львовян, кажется, что каждый из них носит в себе грандиозную идею, и идет к ее реализации! А если тебе вдруг станет тяжело, жизнь, которая кипит в  городе, расслабит, придаст новых сил и много хорошего настроения!», - говорит Царь.

Во время первой встречи с Андреем Царем львовяне устроили своему хореографу царскую встречу - выстроились в живую фигуру «ЦАР».

Сам хореограф утверждает, что залогом победы является слаженная командная работа, поэтому на репетициях старается наладить контакт с каждым из участников команды.

Кроме того, для Андрея большое значение имеет поддержка близких людей, поэтому Светлана Лобода будет помогать мужу в подготовке его команды.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK