Семейный доктор спешит к вам на помощь

Семейный доктор спешит к вам на помощь

Реалити-шоу с рабочим названием «Семейный доктор» появится на Новом канале в осеннем сезоне. Как считают его создатели, в этой программе каждый зритель увидит в том числе свои проблемы и получит практические советы для их решения.

Ведущего новой программы авторы выбирали долго и тщательно. Им стал врач-профессионал Борис Скачко

По условиям проекта, компетентный семейный врач несколько дней проводит с участниками программы – обычной украинской семьей. Наблюдает, как они живут, знакомится с их образом жизни, привычками и состоянием здоровья каждого члена семьи. В результате доктор вносит изменения в жизнь героев, заставляя порой не только менять режим, но и отказываться от привычек или вещей, в которых люди до сих пор не видели для себя вреда и даже не предполагали, что они могут стать причиной серьезных заболеваний.

«Мы уже подготовили первый, пилотный выпуск программы, и эти съемки стали открытием для самой съемочной группы.  В семье, в которой мы снимали, все были здоровы. Но доктор что-то заподозрил и настоял, чтобы дедушка сдал анализы. Результаты обследования показали постинфарктное состояние. Пожилой человек перенес его на ногах, не подозревая о своем недомогании», - рассказала шеф-редактор новой программы Дина Козеровская.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK