Специальный выпуск «Королевы бала»

Специальный выпуск «Королевы бала»

В субботу, 3 сентября, в 18:30­ состоится большой финал шоу «Королева Бала». В этот день в прямом эфире ТЕТ мы назовем имя Всеукраинской Королевы Бала.

Это шоу сделало выпускной-2011 главным праздником года. 11 школ и 44 участницы со всей Украины сражались за титул «Королевы бала». Страна пристально следила за тем, как выпускницы готовились к самому важному событию в их жизни, как с помощью нашей звездной команды они реализовывали свои заветные желанияю.

У каждой из девушек был шанс примерить корону, но лишь 11 из них по правилам программы стали обладательницами титула «Королева бала».

До конца лета у зрителей есть возможность голосовать за своих фавориток на сайте kb.tet.tv. 3 сентября в прямом эфире ТЕТ мы узнаем имя девушки, которая наберет наибольшее количество голосов и станет обладательницей титула «Всеукраинская Королева Бала».

Кроме этого, в финальном выпуске – любопытные подробности съемок и рассказ о том, как сложилась судьба участниц после шоу. Настоящее и планы на будущее коронованных особ в специальном 12-ом выпуске реалити-шоу «Королева бала». Не пропустите в субботу, 3 сентября, в 18:30 на телеканале ТЕТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK