Киносмотрины выходного дня

Киносмотрины выходного дня

СУББОТА, 20 августа

 

Комедия "Внезапно беременна" (16:50, ТЕТ)

США, 2009; в ролях: Лара Флинн Бойл, Хэзер Грэм, Джерри О’Коннелл, Джон Корбетт, Кэти Финнеран.

Анжела Маркс одержима работой и собственной внешностью. Ее супруг Кертис Маркс – работой и друзьями. Вдвоем они успешная пара с кучей приятелей и веселым времяпрепровождением. Их жизнь так приятно размерена: карьера, совместный отдых и никакого неудобства. В ней просто нет места неожиданностям и далеко идущим планам! Но все меняется в один миг, когда она узнает, что… беременна.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211009" ServerSize="160x215" Description="Москва слезам не верит" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Романтическая комедия "Москва слезам не верит" (20:00, 1+1)

СССР, 1979; в ролях: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева, Александр Фатюшин, Олег Табаков.

История трех юных провинциалок, приехавших в Москву в конце 50-х учиться, а заодно искать счастья. Их судьбы складываются по-разному…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258837" ServerSize="240x180" Description="Темный мир" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Мистический триллер "Темный мир" (21:00, 1+1)

Россия, 2010; в ролях: Светлана Иванова, Елена Панова, Иван Жидков, Владимир Носик, Сергей Угрюмов.

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня - девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира - находит древний могильник, а в нем - магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="248770" ServerSize="160x215" Description="Готова на все" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Триллер "Готова на все" (23:20, НТН)

США, 1993; в ролях: Алек Болдуин, Николь Кидман, Билл Пуллман, Энн Бэнкрофт, Гвинет Пэлтроу.

Женщина, попав под нож хирурга, лишается возможности иметь детей. Она судится с врачом и в случае победы должна получить $20 млн. компенсации. Но все это - только часть грандиозной аферы!..

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="4365" ServerSize="240x180" Description="Хроники мутантов" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Фантастический боевик "Хроники мутантов" (23:30, ICTV)

Великобритания-США, 2008; в ролях: Девон Аоки, Рон Перлман, Томас Джейн, Шон Пертуи, Бенно Фюрманн.

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майора Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 августа

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229712" ServerSize="160x215" Description="Пираты Карибского моря 3" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Приключения "Пираты Карибского моря-3. На краю света" (19:00, ICTV)

США, 2007; в ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Кира Найтли, Орландо Блум, Джек Девенпорт.

Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8534" ServerSize="240x180" Description="На крючке" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Приключенческий боевик "На крючке" (20:50, ИНТЕР)

Германия-США, 2008; в ролях: Энтони Маки, Мишель Монахэн, Шайа ЛаБаф, Розарио Доусон, Майкл Чиклис.

Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="204595" ServerSize="160x215" Description="Долгожданная любовь" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Мелодрама "Долгожданная любовь" (21:05, СТБ)

Россия-Украина, 2008; в ролях: Елена Великанова, Татьяна Конюхова, Вера Сотникова, Андрей Биланов, Анатолий Лобоцкий.

История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье. Бабушка полагает, что ей уже поздно выходить замуж, а внучка – что ей еще рано. Зато обе были уверены: уж кому надо искать мужа так это маме. А у Вероники, тем временем, неожиданно завязались романтические отношения с одним из новых клиентов…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218885" ServerSize="240x180" Description="Город грехов" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Триллер "Город грехов" (00:00, НОВЫЙ КАНАЛ)

США, 2005; в ролях: Микки Рурк, Брюс Уиллис, Джессика Альба, Карла Гуджино, Бенисио Дель Торо.

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

 

Приятного просмотра!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK