День Независимости на Первом Национальном

День Независимости на Первом Национальном

24 августа исполняется 20-ть лет со дня провозглашения Независимости Украины.
Этот день на Первом Национальном начнется с поздравления Президента Украины Виктора Януковича в 9:00.

В 9:40 - документальный фильм "7300 дней". Документальный фильм на основе рассказов о важнейших событиях 1990-2011 года с широким применением архивных и натурных съемок, а также комментариев первых лиц государства и известных украинцев - непосредственных участников событий.

В 10:30 - прямая трансляция торжественного собрания около памятника князю Владимиру в Киеве (Владимирская горка) при участии первых лиц государства, интеллигенции и духовенства.

В 11:00 начнется прямая трансляция концертной программы "Фольк-music" на Софиевской площади. Вас ожидает выступление народных коллективов с разных областей Украины.

В 14:55 - Выступление Президента Украины Виктора Януковича по поводу запуска украинской версии EuroNews и первый украиноязычный выпуск EuroNews.В 15:30 (повтор В 21:20) - "Вечера с Виталием Коротичем". Первый выпуск программы "Вечера с Виталием Коротичем" при участии Президента Украины Виктора Януковича.

В 16:25 - продолжение концерта программы Фольк-music" на Софиевской площади.

В 17:00 - прямая трансляция торжественного концерта при участии лучших военных духовых оркестров Украины с Майдана Независимости в Киеве.

В 18:00 - Художественный телемарфон к 20-й годовщине Независимости Украины при участии Таисии Повалий.
В 20:00 начнется прямая трансляция праздничных концертов ко Дню Независимости Украины с разных городов Украины (Харьков, Львов, Одесса, Севастополь). Продолжение трансляции смотрите в 22:15.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK