Ведущая шоу «Зважені та щасливі» показала свои формы

Ведущая шоу «Зважені та щасливі» показала свои формы

1 сентября на телеканале СТБ стартует новое шоу «Зважені та щасливі». Его ведущая Любава Грешнова приняла участие в фотосъемке для мужского журнала «Maxim». Фотосессия для октябрьского номера журнала наглядно демонстрирует, что опыт похудения, о котором Любава рассказывала ранее,  не прошел для девушки даром.

«Однажды мне пришлось похудеть на 12 кг за месяц ради роли. Мой опыт похудения - горький опыт. Я ничего не ела, теряла сознание и даже попала в больницу. Все это не прошло даром для моего организма. Худеть нужно только по советам специалистов, и наша программа поможет всем желающим в этом»,  - рассказывает Любава Грешнова.

По правилам проекта «Зважені та щасливі»,  20 участников делятся на 2 команды, и в течении 5 месяцев сбрасывают лишний вес под пристальным надзором телекамер, диетологов и тренеров. Участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. Участник, похудевший за время проекта больше всех, получит вознаграждение в 250 тыс. гривен.

Проект о похудении будет выходить в эфире СТБ каждый четверг в 20:10.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="259192" ServerSize="240x320" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK