Интер заряжает позитивом

Интер заряжает позитивом

Новый день начинается с хорошего настроения, а новый сезон на «Интере» – с обновленной программы «С новым утром». Новые ведущие, новые рубрики, море полезной информации и заряд позитива на целый день!

Стоит проснуться вместе с главным телеканалом страны, чтобы узнать об актуальных событиях в Украине, включиться в обсуждение значимых социальным и культурных вопросов нашей жизни, а главное – получить полезные советы и рекомендации экспертов из разных сфер – здоровье и красота, мода, кулинария, ремонт, огородничество и садоводство.

Приятный сюрприз ждет всех мам и пап! Вместе «С новым утром» можно попасть в настоящую школу родительства и получить ответы на вопросы о воспитании детей. А разобраться в том, как сохранить здоровье своему ребенку, конечно же, поможет «Доктор К».

Останутся в обновленной программе и полюбившиеся телезрителям рубрики: «Автоподъемник», «Ваши деньги», «Идеи для дома», «Гаджеты» (о новинках в мире портативных устройств), «Знак качества» и «Веселая квартира» (серия авторских позитивных сюжетов).

В этом сезоне «С новым утром» будут вести две очаровательные ведущие – Дарья Капустян и Лина Нерус. 

«Чтобы зарядиться позитивом на весь день, меня должна окружать хорошая музыка. Перед эфиром всегда слушаю джаз – он помогает ощутить гармонию в себе, собраться с мыслями. И когда внутренне ты собран и позитивно настроен, зритель обязательно это почувствует», - говорит Лина Нерус.

Недаром говорят: как день начнешь, так его и проведешь. «Я практически всегда просыпаюсь в хорошем настроении и рада, если удается поделиться им с кем-то еще. Именно поэтому мне нравятся утренние эфиры, нравится, что «С новым утром» дарит людям хорошее настроение, заряжает оптимизмом на весь день», - отмечает Дарья Капустян.  

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK