Ксения Собчак начинает поиски идеального мужа

Ксения Собчак начинает поиски идеального мужа

Сегодня, 29 августа, в 17:00, на телеканале СТБ стартует премьерный выпуск программы «Давай поженимся» с новой ведущей Ксенией Собчак. Помогать Ксении в поиске второй половинки будут также новые лица. В роли свахи выступит актриса Ирма Витковская, психолога – Егор Тополов.

Напомним, что новая ведущая программы Ксения Собчак сменила на этом посту Оксану Байрак. Экс-ведущая сейчас полностью поглощена съемочным процессом своего нового фильма «Моя новая жизнь» – именно поэтому важную миссию «соединять сердца» она передала российской светской львице, популярной телеведущей – харизматичной и неподражаемой Ксении Собчак.

Ксения привнесла в программу пикантности, остроты и неповторимого обаяния, такой Собчак еще не видел телезритель: помощь людям в поисках своей второй половинки – занятие весьма деликатное, и, кажется, Ксении ее новое амплуа пришлось по вкусу.

Стоит отметить, что кроме действующих лиц в программе изменится и время ее выхода. Вместо 15:00 «Давай поженимся» будет выходить в вечернем эфире с понедельника по четверг в 17:00.

Также стоит отметить, что гости портала TV.UA, смогут задать свои вопросы Ксении, так как 1 сентбря телеведущая станет гостем нашего портала.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK