Автопутешествия на К1

Автопутешествия на К1

Телеканал К1 представляет беспрецедентный проект автопутешествий: "The Ukrainians: Открытие Мира". Премьера проекта в воскресенье, 4 сентября, в 14:10

Основная задача проекта «The Ukrainians» не только в том, чтобы пересечь континент по заданному маршруту, но и в том, чтобы раскрыть автокультуру каждого из них. Например, участие во всевозможных гонках; посещение исторических  мест и маршрутов, знаменитых в автомобильной культуре; знакомство с легендарными личностями мирового автопрома; внештатные ситуации, связанные с автомобилем; знакомство и совместное преодоление препятствий с местным населением

Мы проедем все семь континентов планеты Земля на автомобиле! Присоединяйтесь!

Первый цикл проекта «Открытие Америки» - посвящен Североамериканскому континенту - Соединенным Штатам Америки. Съёмочная группа проехала весь культовый американский путь «на Запад в погоне за мечтой»! От Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, от Атлантического океана до Тихого – 10 тысяч километров приключений и открытий!

Ведущий проекта – Артемий Сурин - украинский путешественник, единственный украинец-участник мирового ралли «Gumball 3000». Артемий будет путешествовать на автомобиле Ford Mustang - легенде американских автодорог, самом узнаваемом автомобиле Америки. На него возложена ответственная  миссия - проехать весь континент в непростом режиме.

- В наших планах создать масштабный и большой цикл. Мы замахнулись пересечь все континенты Земли. Тем самым хотим показать украинцев - миру, и мир - украинцам! В каждой точке, где мы были и снимали, мы интересовались: «Были ли у вас журналисты из Украины или России?». И все отвечали, что не было. По своему содержанию, материал который мы отсняли - является беспрецедентным для Украины. И зрители телеканала К1 первыми увидят действительно уникальный контент – говорит ведущий Артемий Сурин.

В проекте "The Ukrainians" впереди еще 6 континентов!

Великая Британия, Континентальная Европа, Африканский континент, Австралия и Новая Зеландия, Азия, Южная Америка!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK