Наталья Бочкарева поможет похудеть

Наталья Бочкарева поможет похудеть

Известная российская актриса и телеведущая Наталья Бочкарева стала ведущей пост-шоу проекта «Зважені та щасливі» на СТБ. Совместно с диетологом и психологом в студии, Наталья будет помогать телезрителям на примере участников проекта разобраться в проблеме лишнего веса.

Отметим, что реалити-шоу «Зважені та щасливі» стартует на СТБ в четверг, 1 сентября, в 20-10. А сразу после окончания программы, в 22-50, еженедельно в эфир будет выходить ток-шоу с Натальей Бочкаревой. Каждый эфир ток-шоу будет тематическим, а гостями в студии будут известные личности. Тема первого выпуска - «Можно ли похудеть за 7 дней?», а гостьей первого эфира стала певица Лариса Долина.

«Эта программа без прикрас, мы будем максимально честны и хотим, чтобы люди c лишними килограммами были так же честны в первую очередь сами с собой, чтобы они поняли, что похудение начинается с изменений в своей голове, - рассказывает Наталья Бочкарева. - Я тоже когда-то весила 85 килограмм и понимала, что дальнейшая судьба в моих руках – либо я могу идти дальше за сотню, как это сделали многие наши участники, либо я могу просто взять себя в руки и сказать «Все! Надо работать над собой». Проблема похудения знакома мне не понаслышке, и я надеюсь, что мы поможем людям разобраться в себе, избавиться от комплексов и полюбить себя.

Напомним, «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). В нем участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть под надзором тренеров, диетологов и телекамер. 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Участник, за время проекта похудевший больше всех, получит 250 тысяч гривен.

«По правилам шоу, выбывшие участники продолжают самостоятельно худеть дома. Они станут гостями нашего ток-шоу и продемонстрируют поразительные изменения своей внешности. Окончательный же результат их упорной борьбы за новую фигуру мы покажем в финальном выпуске шоу «Зважені та щасливі», -- рассказывает руководитель проекта Алексей Гладушевский.

Ведущей проекта стала актриса Любава Грешнова. Тренеры проекта: Анита Луценко и Игорь Обуховский.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK