Фабрика зірок-4: выступят Билан, Вайкуле, Иванов и партнер Брежневой

Фабрика зірок-4: выступят Билан, Вайкуле, Иванов и партнер Брежневой

Уже сегодня на сцену шоу выйдут известные представители российского шоу-бизнеса. Кому из участников повезет спеть в дуэте со звездой - пока секрет.

"Надеюсь, что получится также поработать с масштабными артистами, - сказал музыкальный продюсер "Фабрики..." Сергей Кузин. - Канал заряжен на максимум и хочет сделать так, чтобы путевку в жизнь, старт нашим "фабрикантам" большие звезды".

Сергей Кузин объяснил также, почему не все участники поют вживую: "Мы договорились о живых выступлениях фабрикантов. Исключение могут составлять те номера, в которых предусмотрено активное движение, потому что в этой ситуации бегать по сцене и брать ноты - это решаемая задача.

Но есть опасность, что участники окажутся в не равных условиях. Мы двумя руками за живой звук. Все исполнители готовы петь вживую.

Не секрет, что и западные звезды используют плейбэк на своих шоу, потому что в шоу -главное шоу, где музыкальное наполнение является средством для достижения общей идеологии. И концерты "Фабрики..." – это тоже шоу".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK