Дмитрий Танкович поменялся с Владом Ямой

Дмитрий Танкович поменялся с Владом Ямой

В предыдущие две пятницы телеканал СТБ показал отборочные туры любимого миллионами зрителей шоу «Танцюють всi!-4». Сегодня зритель увидит кастинг, проведенный во Львове.

«На львовский кастинг пришел шестилетний Тимофей Потиха - самый младший участник нашего шоу. Мальчик удивил зал блестящим исполнением брейка и получил путевку в следующий круг конкурса, в Ялту. Тимофей занимается брейком с трех лет. Убежден, что танцует хорошо, поскольку «бачив себе по дзеркалу i по вiдео», - рассказала режиссер проекта «Танцюють всi!» Оксана Кузьменко.

Неожиданностью этого выпуска программы стало то, что судья Влад Яма и ведущий Дмитрий Танкович поменялись ролями. Танкович сел за стол жюри. К этому его подвигнуло внезапно вспыхнувшее романтическое чувство к одной из участниц, которая очень боялась Влада Яму, имеющего репутацию строгого судьи. Чтобы помочь красотке преодолеть страх, Дмитрий добился, чтобы Яма на время ее выступления покинул свое место.

А коллега Влада Франсиско Гомес заговорит в этом эфире по-русски. Его так допекла одна из участниц, требовавшая отправить ее на вечернюю хореографию, что Франсиско заявил ей: «Пожалуйста, нет!»

«Всеобщие симпатии вызвал в прошлом трудный подросток Богдан Мусиенко. После смерти отца он стал неуправляемым, перестал учиться. Но парню повезло: куратор в хореографическом училище сумел заставить его заниматься. И сейчас Мусиенко учится в, пожалуй, лучшей в Украине студии народного танца ансамбля имени Вирского», -  продолжает Оксана Кузьменко.

Многие зрители запомнили высокого статного красавца Анатолия Сачивко, который в прошлом году вошел в число 35 лучших участников нашего шоу. За свою впечатляющую внешность и жестковатую манеру держать себя парень получил прозвище Волк. У некоторых даже сложилось впечатление, что судьи его побаиваются. Впрочем Татьяна Денисова относилась к нему благосклонно. На оглашении финальной двадцатки она сказала Анатолию: «Волк - это очень сексуально». Теперь он попытался вновь пробиться в двадцатку лучших. Удалось ли ему это - узнаем уже сегодня вечером.

Еще один участник нашего шоу Максим Бочагин из Белоруссии раньше был полным, непопулярным в классе мальчиком. Танцы изменили его жизнь - за три месяца парень сбросил 20 килограммов и стал одним из лучших в своей стране исполнителей танцев в стиле крам.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK