Киноуикенд

Киноуикенд

СУББОТА, 17 сентября

 

Комедийная мелодрама

"Любовь в большом городе"

(20:00, ICTV)

Россия-Украина, 2009. Режиссер: Марюс Вайсберг. В ролях: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова.

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн, в народе "Сауна" работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые": ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины - в трофеи, а триумфальные победы - главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="260764" ServerSize="160x215" Description="Матч-Пойнт" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Триллер

"Матч-пойнт"

(22:00, К1)

США-Великобритания, 2005. Режиссер: Вуди Аллен. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джонатан Риз Мейерс, Эмили Мортимер, Мэттью Гуд, Брайан Кокс.

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную "роковую женщину", от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="260580" ServerSize="160x215" Description="Бабник" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Комедийная мелодрама

"Бабник"

(23:00, НОВЫЙ КАНАЛ)

США, 2009. Режиссер: Дэвид МакКензи. В ролях: Эштон Катчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева, Себастиан Стэн, Эшли Джонсон.

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту - безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="7131" ServerSize="240x180" Description="Нереальный Блокбастер" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Комедия

"Нереальный блокбастер"

(23:00, ТЕТ)

США, 2008. Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. В ролях: Мэтт Лантер, Ванесса Миннилло, Дж. Тэнг, Николь Паркер, Криста Флэнеган.

Фильм o кoмичecкиx злoключeнияx гpyппы cмeшныx и пpивлeкaтeльныx мoлoдыx людeй. Зa oднy cyдьбoнocнyю нoчь, вo вpeмя кoтopoй им пpиxoдитcя пpeoдoлeть и пepeжить вceвoзмoжныe кaтacтpoфы пpиpoднoгo и cтиxийнoгo пpoиcxoждeния: acтepoиды, cмepчи, зeмлeтpяceния, в oбщeм, вce, чтo oбpyшивaeтcя нa гopoд и oкaзывaeтcя y ниx нa пyти, oни дoлжны pacкpыть чepeдy тaйн, чтoбы cпacти миp oт тoтaльнoгo paзpyшeния.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="43810" ServerSize="240x180" Description="Корабль-Призрак" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ужасы

"Корабль-призрак"

(00:10, ТНТ)

Австралия-США, 2002. Режиссер: Стив Бек. В ролях: Гэбриел Бирн, Рон Элдард, Джулианна Маргулис, Десмонд Харрингтон, Айзэйя Вашингтон.

В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку. Его трюмы таят беспощадное зло, повсюду витают призраки погибших пассажиров…

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 сентября

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="260870" ServerSize="240x180" Description="Отомстить за Анджело" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Криминальная мелодрама

"Отомстить за Анджело"

(19:00, НТН)

США-Франция-Швейцария, 2002. Режиссер: Мартин Берк. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Мэдлин Стоу, Энтони Куинн, Рауль Бова, Гарри Ван Горкум.

Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнает, что на самом деле она - дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. И теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243564" ServerSize="240x180" Description="Каникулы Строгого Режима" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Комедия

"Каникулы строгого режима"

(21:00, ICTV)

Россия, 2009. Режиссер: Игорь Зайцев. В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Владимир Меньшов.

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="260867" ServerSize="160x215" Description="Трансформеры" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Фантастика

"Трансформеры"

(22:50, ИНТЕР)

США, 2007. Режиссер: Майкл Бэй. В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тейлор.

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян - Автоботы и Десептиконы - вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина, который, как ни странно, просто создан для подобных заворушек.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="9736" ServerSize="160x215" Description="Достучаться до Небес" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Криминальная драма

"Достучаться до небес"

(23:00, ТЕТ)

Германия-Бельгия, 1997. Режиссер: Томас Ян. В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель.

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе: у каждого из них есть невоплощенные желания, а времени-то в обрез.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246046" ServerSize="240x180" Description="Вальгалла. Сага о Викинге" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Приключенческий боевик

"Вальгалла. Сага о викинге"

(01:00, 1 + 1)

Дания-Великобритания, 2009. Режиссер: Николас Виндинг Рефн. В ролях: Мадс Миккельсен, Александр Мортон, Стюарт Портер, Маартен Стивен, Мэтью Заяц.

1000 год нашей эры. Долгие годы Одноглазый, обладающий сверхъестественной силой воин, провел в плену.Мальчик-раб Эр помог ему бежать и вместе они оказались на корабле викингов. Вскоре корабль попал в бескрайний туман, который развеялся только когда судно подошло к неведомой земле. Новый и опасный мир откроет им не только свои, но и их собственные тайны.

 

"Ни один актер не переиграет в кадре ребенка или щенка."

кинематографическая аксиома


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK