Сати Казанова приревновала участницу «Подиума»

Сати Казанова приревновала участницу «Подиума»

На съемки российской версии проекта ПОДИУМ телеканал MTV пригласил певицу Сати Казанову. Звездная гостья произвела впечатление очень компетентного в модных вопросах судьи. Однако после того, как телекамеры были выключены, а сама певица уехала, среди участников прошел слух, что оценивала она их не только с профессиональной точки зрения… 

По правилам проекта ПОДИУМ в конце каждой серии один из участников выбывает. Решение о том, кто является самым слабым звеном, принимает жюри, состоящее из Леонида Алексеева, Павла Каплевича, Елены Сотниковой и приглашенной звезды.

Ко мнению Сати Казановой, которая стала приглашенным судьей в одной из серий, все прислушивались с большим вниманием: певица хорошо разбирается в моде, всегда со вкусом одета, знает, что говорит, и критикует только по делу. Разумеется, ее слова сыграли значительную роль в выборе участника, который покинул проект ПОДИУМ в этом выпуске.

Съемки прошли спокойно, быстро и без происшествий. Самое интересное началось потом, когда Сати покинула площадку. Прошел слух о том, что Казанова сейчас встречается с мужчиной, который раньше был бойфрендом участницы, покинувшей проект ПОДИУМ! Возможно, эту сплетню дизайнер придумала сама, чтобы уличить судью в непрофессионализме и вернуться в реалити. Но в любом случае, выяснить это достоверно сейчас нельзя, поскольку имя выбывшей участницы держится в строжайшем секрете до того момента, как серия с Казановой пройдет в эфире MTV.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK