Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр

СУББОТА, 24 сентября

 

Фэнтези

"Гарри Поттер и Кубок Огня"

(19:00, ТНТ)

США-Великобритания, 2005. Режиссер: Майк Ньюэлл. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Роберт Паттинсон, Рэйф Файнс, Брендан Глисон.

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства "Хогвартс". При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования - Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники - намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и за свою жизнь…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244391" ServerSize="160x215" Description="Пипец" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Комедийный боевик

"Пипец"

(19:25, 2+2)

США, 2010. Режиссер: Мэтью Вон. В ролях: Николас Кейдж, Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун.

Дейв Лизевски, больше всего на свете мечтает стать супергероем. И пусть у него нет суперспособностей, но каждую ночь преступность может трепетать при виде его водолазного костюма. Однако чаще всего достается не бандитам, а горе-герою, который взял себе зловещее имя Пипец!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218713" ServerSize="240x180" Description="Москва слезам не верит" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Комедийная мелодрама

"Москва слезам не верит"

(22:00, СТБ)

СССР, 1979. Режиссер: Владимир Меньшов. В ролях: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева, Александр Фатюшин, Олег Табаков.

Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. А характеры у героинь в высшей степени разные.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23773" ServerSize="160x215" Description="Сенсация" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Детективная драма

23:50 К1

"Сенсация"

США-Великобритания, 2006. Режиссер: Вуди Аллен. В ролях: Вуди Аллен, Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Ромола Гарай, Иэн МакШейн.

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="912" ServerSize="240x180" Description="Хитмен" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Боевик

"Хитмен"

(23:50, 1+1)

Франция-США, 2007. Режиссер: Ксавьер Генс. В ролях: Тимоти Олифант, Ольга Куриленко, Дюгрэй Скотт, Роберт Неппер.

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие - это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 - это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но однажды охотник становится добычей…

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 сентября

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244718" ServerSize="240x180" Description="Выкрутасы" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Комедия

"Выкрутасы"

(20:15, 1+1)

Россия, 2010. Режиссер: Леван Габриадзе. В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина.

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств", через которые и будет прорываться герой на протяжении всей ленты.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="261358" ServerSize="160x215" Description="Туман" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Военная драма

"Туман"

(21:20, ICTV)

Россия, 2010. Режиссеры: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко. В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устинова.

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234982" ServerSize="240x180" Description="Трансформеры. Месть Падших" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Фантастический боевик

"Трансформеры. Месть Падших"

(22:45, ИНТЕР)

США, 2009. Режиссер: Майкл Бэй. В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригез.

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, изменила слишком многое…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239753" ServerSize="240x180" Description="Париж, я люблю тебя!" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Киноальманах

"Париж, я люблю тебя!"

(23:00, ТЕТ)

Германия-Франция-Швейцария-Лихтенштейн, 2006. Режиссеры: Оливье Ассайас, Альфонсо Куарон, Жерар Депардье и др. В ролях: Натали Портман, Жерар Депардье, Ольга Куриленко, Элайджа Вуд, Стив Бушеми, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Ник Нолти.

За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов - вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="204548" ServerSize="160x215" Description="Кровавая работа" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Триллер

"Кровавая работа"

(23:30, ТНТ)

США, 2002. Режиссер: Клинт Иствуд. В ролях: Клинт Иствуд, Джефф Дэниелс, Анджелика Хьюстон, Ванда Де Джисус, Тина Лиффорд, Пол Родригез.

Терри МакКалеб - бывший агент ФБР, специализировался на серийных убийствах Недавно он перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его нанимает некто Граселла Риверс для того, чтобы он расследовал причину смерти ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.

 

Приятного просмотра!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK