QUEST PISTOLS оголились на подиуме

QUEST PISTOLS оголились на подиуме

На дефиле программы "ПроFashion" (Новый канал) участники самой эпатажной украинской группы сорвали с себя одежду.

Члены жюри, оценивающие работы молодых дизайнеров, сами авторы нарядов и зрители были шокированы, когда парни, сделав по подиуму несколько шагов, вдруг начали раздеваться. Солисты группы, с вызовом оглядывая публику, резкими движениями разрывали на себе куртки и брюки.

- У меня сжималось сердце, когда я наблюдала за тем, как рвутся плоды моих трудов, - призналась потом одна из участниц программы - дизайнер Руслана Яковец. - Но, несмотря на это, считаю, что выход Quest Pistols был по-настоящему эффектным!

На финальном показе музыканты представляли три образа. Костя - тему Востока. Никита вышел на подиум в наряде школьника. А Антон предстал в роли пирата, раскрывая тему "Круиз".

- Нам непросто угодить, - заявили ребята, оценивая работу дизайнеров. - Нужно очень постараться, чтоб нам понравилась какая-то вещь. Но в целом показ удался, ведь мы отлично повеселились на подиуме!

В процессе работы с "квестами" девушкам-дизайнерам пришлось основательно потрудиться. Каждая примерка стала для них испытанием: ребята капризничали, предлагали изменить то крой, то цвет нарядов. Не обошлось и без пикантных моментов. Одна из участниц программы едва не провалилась сквозь землю от смущения, когда во время примерки выяснилось, что Антон, для которого она создавала наряд,... не носит нижнего белья.

- Я не могу по-другому, я всегда так хожу, - объяснял потом музыкант.

 
Увидеть дефиле с участием группы Quest Pistols можно будет завтра в 10.55.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK