На «Интере» начинается «Девичья охота»

На «Интере» начинается «Девичья охота»

В воскресенье, 16 октября, на телеканале «Интер» стартует сериал «Девичья охота». Долгоиграющая телевизионная история рассказывает о судьбе молодой девушки, которая придумывает изощренный план мести своему обидчику, но сама попадет в любовную ловушку. Эта картина – совместное производство «Студии Квартал-95» и R-media по заказу телеканала «Интер». 

С виду ничем не примечательная молодая девушка, выпускница медицинского института, смертельно обиженная на жестокий «мир мужчин», решает во чтобы то ни стало отомстить за «оскорбление», нанесенное ей известным бизнесменом, совладельцем одной из крупнейших в России страховых компаний. «Охотясь за врагом», наша героиня «внедряется» в вышеозначенную компанию и постепенно – о чудо! – прибирает ее к рукам, «по пути» без памяти влюбляясь как в своего обидчика, так и в его партнера по бизнесу… То есть – в обоих сразу!

Первые четыре серии «Девичьей охоты» смотрите 16 октября в 18:00 – по две серии до и после «Подробностей недели». А дальше сериал пойдет по одной серии с понедельника по четверг в 20:35.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK