Александр Педан отметил годовщину свадьбы

Александр Педан отметил годовщину свадьбы

Во время съемок шоу “Сделай мне смешно» Александр Педан то и дело интересовался: «который час» и старался ускорить процесс.

В перерывах между съемками Александр не расставался с телефоном. Был в приподнятом настроении, а романтический настрой только помогал. Восьмой день рождения своей семьи ведущий начал отмечать ровно в полночь, причем, с очень необычным подарком.

«Я выбрал оригинальные цветы, а точнее даже не цветы, а безумно вкусные кексы в виде розочек. Я их подарил ровно в 12 часов. Дело в том, что к нам пришли друзья, немного задержались, посиделки перевалили за полночь. Но это было только начало», - рассказывает Александр.

Признаваться какие еще интересные сюрпризы ждали вечером супругу Инну, Саша не захотел. Сказал только, что вскоре планирует романтическое путешествие.

«В нашей семье вскоре еще один праздник – день рождения Инны. Поэтому я решил сделать один большой подарок - романтическое путешествие в Париж», - добавил ведущий.

Кстати, Александр за кулисами признался: «Для моей жены праздник, когда я что-то делаю по дому. У меня нет времени. Могу, правда помыть посуду. А вчера, готовясь к празднику, пылесосил в доме, поборол всю пыль (смеется). Давно этого не делал», - признается Саша..


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK