Где и с кем будут в новогоднюю ночь Галкин и Басков?

Где и с кем будут в новогоднюю ночь Галкин и Басков?

Пока каналы неохотно делятся о программах и шоу в канун грядущего праздника. И все же, собрав с миру по нитки, можно узнать, как будут "отрываться" звезды шоу-бизнеса.

Так, на канале "Россия" править бал будут Алла Пугачева, Максим Галкин и Николай Басков. Вместе с Аллой Борисовной пародист проведет "Песню года" и "Голубой огонек на Шаболовке", а с Николаем - "Парад звезд". Далее по программе мюзикл "Золотая рыбка". По сюжету Старик (Михаил Боярский) и Старуха (Юрий Гальцев) живут у самого синего моря с дочкой Марьюшкой (Наташа Королева). За ней ухаживает Иванушка-рыбачок (Николай Басков). Дюжев будет изображать Джима Кэрри и Элвиса Пресли,  темнокожий Пьер Нарцисс освоит роль Казака, а Елена Воробей - Золотой рыбки. И только Алла Пугачева сыграет саму себя.

На СТС с 7 до 9 вечера - время "Хороших шуток". Татьяна Лазарева, Александр Пушной и Михаил Шац будут вручать звездам премии, и проводить над ними эксперименты. Например, разобьют телефон Сергея Стиллавина для избавления его от мобильной зависимости. А Максим Леонидов, потакая капризам Татьяны Лазаревой, превратится в цыгана и душевно споет "Под небом голубым". В самый канун Нового года канал покажет целых три серии "Папиных дочек". В одной из них Тимати явится на вечер в школу, где учатся сестры Васнецовы.

Ну а ТНТ порадует Comedy Club с 10 до 11 вечера и "Нашей Russia" - до полуночи. После Нового года перед камерой вновь появятся резиденты Comedy, а после часа ночи их сменят "Убойная лига" и "Танцы без правил".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK