«Студия Квартал-95» завершила съемки сериала «Байки Митяя»

«Студия Квартал-95» завершила съемки сериала «Байки Митяя»

Завершились съемки 20-серийной комедии «Студии Квартал-95» «Байки Митяя». Веселые и увлекательные истории о непутевом, но очень добром Митяе не оставят равнодушными никого. Когда-то появившись в третьих «Сватах», закадычный друг Ивана Будько настолько полюбился зрителям, что авторы фильма решили снять о нем отдельную киноисторию. 

Режиссером картины стал Алексей Кирющенко («Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?», «Приключения солдата Ивана Чонкина» и др.). 

Написанием сценария занимался авторский коллектив «Кино Квартал» под руководством  Андрея Яковлева (автор идеи, сценария и режиссер «Сватов»). 

Ну а главную роль исполнил российский актер Николай Добрынин.

«Байки Митяя» – это двадцать разных новелл, захватывающих приключений, а точнее баек, красочно и правдоподобно «рассказанных» Митяем. Каждая серия – это новая история и новые герои, роли которых исполняют как актеры, так и реальные исполнители, спортсмены, ведущие и другие известные люди. Один лишь Митяй предстает в каждой серии в новой ипостаси: секретного агента, изобретателя, известного певца, пожарного и т.д.

Добрые и веселые истории в лучших традициях сериала «Сваты» появятся в эфире телеканала «Интер» уже в декабре.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK