Лучшие фильмы для семейного просмотра

Лучшие фильмы для семейного просмотра

Яркие события, смешные семейные неурядицы, приключения изобретательных детишек и их перепуганных родителей, самые нежные и невинные влюбленности, комичные воспитатели всех мастей, картины воссоединения семьи! Такая подборка наверняка понравится и вашим карапузам, и бабушкам с дедушками, и подойдет для совместного просмотра с любимой половинкой.

 

 

 

 

«Двое: Я и моя тень»

Фильм «Двое: Я и моя тень» стал вершиной детского творчества близняшек Олсен. Их «близнецовость» легла в основу сюжета. Аманда — оторва, такой себе девчачий вариант «Трудного ребенка». Она сирота и заводила в любой авантюре. В летнем лагере Аманда сталкивается в лесу с маленькой принцессой Алисой, своей точной копией. Девочки сразу извлекли из этого выгоду

 

«Чарли и шоколадная фабрика»

«Чарли и шоколадная фабрика» оставит приятные воспоминания и привкус сладости на губах. Бедный мальчик Чарли живет с большой семьей по соседству с шоколадной фабрикой. Ее владелец, Вилли Вонка, объявляет конкурс: пятеро детей со всего мира попадут в святая святых шоколадной империи! Чарли оказывается среди них. Кто же из них выиграет приз от Вонки?

 

«Ночь в музее»

 Оригинальная идея фильма переносит нас в Музей естественной истории. Парень Ларри устал быть безработным неудачником и решил сторожить музей. В первую же ночную смену молодой человек знакомится с Колумбом, Рузвельтом, скелетом тираннозавра и другими ожившими экспонатами музея.

Продолжение статьи читайте на сайте Samsung-kino.com.ua

 

О проекте

Компания Samsung Electronics запустила уникальный интернет-проект «Кино Дома», посвященный домашним кинотеатрам, лучшим фильмам, а также качественному звуку и видеоряду. Ценители шедевров кинематографа могут выбрать фильм по вкусу, а также быть в курсе последних новинок техники для просмотра кино.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="275903" ServerSize="490x370" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

samsung-kino.com.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK