Телеканал "Украина" покажет "Песню года"!

Телеканал

В начале января "Украина" порадует зрителей "Песней года 2011". Ведущими концерта станут Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Игорь Кириллов и Светлана Моргунова, Юрий Николаев и Татьяна  Веденеева, Татьяна Судец  и Юрий Ковеленов и Инна Ермилова, Евгений Меньшов и Ангелина Вовк.

В этом году в концерте примут участие:  София Ротару, Эдита Пьеха, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Иосиф Кобзон, Верка Сердючка, Ани Лорак, группа "Серебро" и многие другие. 

Напомним, "ПЕСНЯ ГОДА" - старейший песенный фестиваль в России. Он был учрежден в Советском Союзе в 1971 году. Самыми запоминающимися ведущими, которые много сделали для возрождения фестиваля "Песня года" после того, как в 1991 году он был закрыт и год не выходил в эфир, стали Ангелина Вовк и Евгений Меньшов. Сегодня Песня года - самое статусное и роскошное шоу на телевидении, в котором ежегодно принимают участие более 80 самых знаменитых, любимых, популярных исполнителей и музыкантов. Любопытно, что многие звезды прошлых лет продолжают выходить на сцену фестиваля "Песня года" и сейчас, несмотря на годы, и по-прежнему радуют слушателей и ценителей музыки великолепными песнями. За годы существования фестиваля прозвучало более 2000 песен.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK