"Голубой огонек" и другие сюрпризы в новогоднюю ночь!

Какой Новый год без елки, мандарин и "Голубого огонька"!? 31 декабря украинцы будут провожать 2011 год и встречать 2012 год под песни любимой программы!

В этом году артисты "Голубого огонька на Шаболовке" подготовили для зрителей "Украины" много сюрпризов. Так, вместо традиционного Деда Мороза в дома телезрителей заглянет Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он придет за невестой и с пустыми руками не уйдет. Правда, дама сердца (Елена Степаненко) согласиться ехать с ним в Африку только с мужем (Евгением Петросяном). Как разрешиться этот треугольник?

Тем временем ночь на дворе не мешает Юрию Стоянову заниматься утренней гимнастикой, а Николаю Баскову учиться танцевать. В роли педагога - Анастасия Волочкова. Известная балерина, в свою очередь, постигнет азы вокала. Пустятся в пляс и Анна Семенович с Тимуром Родригесом.

Как всегда, "Голубой огонек" зажгут "ВИА Гра", Ани Лорак, "А-Студио", Елена Ваенга, Олег Газманов, Юлия Савичева, Лолита, Наташа Королева, Лара Фабиан, Игорь Крутой, Иосиф Кобзон, Потап и Настя, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Валерия, Валерий Меладзе, Верка Сердючка, София Ротару, Дима Билан, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Трофим, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Стас Михайлов и многие другие.

Задорным юмором в новогоднюю ночь порадуют ведущие концерта: Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Николай Басков и Ольга Шелест.

Не забудьте заглянуть на "Голубой огонек"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK