Премьера сериала "Физика или химия"

Премьера сериала

Разум или чувства, секс или любовь, физика или химия? Эти вопросы ежедневно встают перед героями. Еще вчера они прятали дневники от родителей, а сегодня они - педагоги. Взгляни на школьный мир глазами молодых учителей. Кто сказал, что учить легко?

О СЕРИАЛЕ
Российская адаптация испанского молодежного сериала, который произвел настоящий фурор. В "проблемную" школу приходит работать группа молодых учителей. Еще вчера они сами сидели за партами, а сегодня должны обучать тех, кого интересует только пиво, секс и компьютерные игры. Будни подростков выглядят как полосы криминальной хроники: агрессия, издевательство, суициды, секс и наркотики, расизм и гомофобия - это еще не полный перечень тинейджерских "развлечений"!

Молодые учителя полны энтузиазма, но рядом с такими школьниками чувствуют себя беспомощно. Да и в их взрослой жизни хватает проблем, разобраться с которыми не поможетни один учебник.

 
Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской - они вынуждены делать выбор. Стать друзьями или остаться исключительно коллегами, спорить или подчиняться, учить или учиться?

Во вторник, 3 января, в 21:30 на ТЕТ премьера школьной драмы "Физика или химия"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK