Новый год на канале "Украина"

Новый год на канале

Телеканал «Украина» предлагает провести старый 2011 год и встретить новый, 2012 г., вместе. В новогоднем меню программы блюда на любой вкус, которые порадуют как гурманов, так и консерваторов телекухни.

Сюрпризы новогодней ночи

Праздничная программа последнего дня уходящего года начнется с классики - в 07-45 зрители отправятся в приключение вместе с героями фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», после чего, в 12-45, зажгут с актерами музыкальной комедии «Мамма Миа». Провожать старый год «Украина» советует под песни «Голубого огонька на Шаболовке 2011. Лучшее», а в 18-00 встречу у экрана назначают обожаемые актеры из сериала «Глухарь».

В новом фильме «Глухарь. Опять Новый!» Максим Аверин, Виктория Тарасова и Денис Рожков играют не героев любимой киноленты, а самих себя. У каждого из них впереди встреча 2012 года и свои планы, но сериал, который стал частью их жизни, изменит всё. Для каждого из актеров подготовлена история, которые в итоге между собой пересекутся.

Поднимать настроение украинцам продолжат звезды эстрады. В мюзикле «Новые приключения Алладина» они примерят на себя неожиданные образы: Оскар Кучера станет Алладином, Верка Сердючка его Джинном, Ани Лорак превратиться в царевну Будур. За ее руку и сердце, кроме Оскара Кучеры, будут бороться Филипп Киркоров, Николай Басков и Сергей Лазарев. Кого выберет принцесса, узнаем 31 декабря в 20-00.

Следующие сюрпризы - от артистов «Голубого огонька на Шаболовке-2012». В этот раз вместо традиционного Деда Мороза в дома телезрителей заглянет Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он придет за невестой и с пустыми руками не уйдет. Правда, дама сердца согласиться ехать в Африку только со своим мужем. Как разрешиться этот треугольник? Смотрим в 22-00.

Новый год – новая жизнь

В первые дни нового года, 3 и 4 января в 21-00, состоится главный концерт страны. Насладиться лучшими музыкальными композициями можно будет во время просмотра программы «Песня года-2011». В концерте принимают участие Л. Вайкуле, А. Пугачёва, Ф. Киркоров, С. Ротару, В. Леонтьев, В. Пресняков, И. Николаев, И. Аллегрова, Т. Повалий, К. Орбакайте, Л. Агутин, А. Варум, В. Меладзе, Д. Билан, Алсу, Н. Басков, В. Сердючка, группы «Дискотека Авария», «Непара», «Отпетые мошенники», «ВИА ГРА», «Звери» и многие другие.

Где ещё можно увидеть столько звёзд одновременно?! Только в дайжесте «Голубого огонька». Телеканал «Украина» собрал лучшие выпуски программы, которые будут показаны в течение всей праздничной недели.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK