Премьера! "Катина любовь"

Премьера!

Жизнь не возможна без любви. Но знают ли влюбленные сердца, чем может обернуться их чувство? Стоят ли мимолетные встречи долгих лет разлуки? Эти и другие вопросы задает себе героиня нового сериала "Катина Любовь", премьера которого состоится на телеканале "Украина" 9 января.

Катя Фадеева родилась в рубашке. Она умна, красива, родители в ней души не чают. Да и жених нашелся под стать - сын вице-губернатора. Но все это перестает радовать Катю, как только девушка искренне влюбляется. Героиня бросается в это чувство с головой, не особо задумываясь о том, что скажут по этому поводу родители. Но властный отец не желает знаться с обычным каменщиком. Он силой увозит дочь от любимого и приказывает убить парня. И только ребенок, бьющийся под Катиным сердцем, сумеет изменить жизни героев сериала.

"У моей героини Кати очень сильный характер. Она может постоять не только за себя, но и за своих любимых людей. И в этом мы чем-то похожи. Мы четко знаем, чего хотим, и стараемся этого добиться", - рассказывает исполнительницы главной роли Ольга Павловец.

Как сложиться судьба Кати и что произойдет с ее дочерью Любовью - смотрите главную премьеру сезона на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 19:20.

Смотрите содержание серий сериала "Катина любовь" ЗДЕСЬ. 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="366023" ServerSize="240x180" Border="0" Align="bottom" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK