Премьера на Интере! Сериал "Кровинушка"

Премьера на Интере! Сериал

В понедельник, 6 февраля, на телеканале "Интер" состоится премьера мелодраматического сериала "Кровинушка". Создатели картины поднимают неоднозначную тему суррогатного материнства.

Главные роли в сериале исполняют молодые актеры Елена Лагута, Станислав Николаев, Марина Маняхина и Диана Максимова, а также Аристарх Ливанов и Галина Польских.

Синопсис:

Полноценная семья начинается с детей, но, к сожалению, не каждая женщина может родить ребенка. Что делать, если судьба не дает вам возможности стать родителями?

Супруги Теркуловы - Ольга (Елена Лагута) и Сергей (Станислав Николаев) - живут в маленьком приморском городке. Вместе работают в клинике семейной медицины, в которой лечат заболевания, связанные с нарушениями женской репродуктивной функции. Клиника принадлежит отцу Ольги - заслуженному врачу, академику Михаилу Вяземскому (Аристарх Ливанов). По иронии судьбы сами Теркуловы остаются бездетными: вот уже третья беременность Ольги заканчивается выкидышем.

Отчаявшись завести ребенка собственными силами, Теркуловы решают пойти на рискованный шаг и обратиться к услугам суррогатной матери. Они находят молодую мать-одиночку Софию (Марина Маняхина), которая растит маленького больного сына. Ради собственного малыша она соглашается выносить ребенка Ольги и Сергея. Но в семейную историю неожиданно вмешиваются непредсказуемые чувства и родная сестра Ольги - Галина (Диана Максимова), у которой есть свои причины препятствовать появлению на свет наследника Теркуловых

Факты:

· Съемки сериала "Кровинушка" проходили в Одессе и в Москве.

· Саундтрек к сериалу исполнила Елена Ваенга.

 

Сериал будет выходить на "Интере" с понедельника по пятницу в 18:10.

Содержание серий сериала "Кровинушка" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK