Премьера на 2+2! "Тайны мира с Анной Чапман"

Премьера на 2+2!

6 февраля в эфире телеканала "2+2" состоится украинская премьера документального проекта "Тайны мира с Анной Чапман", в котором одна из самых загадочных женщин России раскрывает самые загадочные явления современности.

 

Шпионский талант Мата Хари наших дней позволит ей увидеть начало и понять причину различных мистических тайн и загадок человечества.

Почему на теле некоторых людей проступают кровоточащие стигматы? Что такое одержимость бесами? Что кроется за способностью к самовозгоранию? Как мироточат иконы? Действительно ли среди нас живут настоящие колдуны? Контакты людей с инопланетянами - реальность или обман? Способны ли амулеты отвести беду или причинить вред? Способен ли гипнотизер сделать человека полностью управляемым?

Разобраться в этих и других вопросах поможет нам Анна Чапман и ее команда.

Ведущая программы Анна Чапман стала известна после провала в США российской разведывательной сети. Анна вместе с другими фигурантами этого дела была осуждена за шпионаж в пользу России и депортирована из США в обмен на четырех российских граждан, осужденных в разное время за шпионаж в пользу США и Великобритании.

Арест Анны Чапман и ее коллег стал самым громким шпионским скандалом со времен распада СССР и крупнейшим провалом российских спецслужб за рубежом.

 

"Тайны мира с Анною Чапман" будут выходить в эфире "2+2" с понедельника по пятницу в 19:00.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK