Премьера на Интере! Комедийный сериал "Байки Митяя"

Премьера на Интере! Комедийный сериал

С 10 февраля на телеканале "Интер" стартует новый комедийный телевизионный сериал "Байки Митяя" (производство "Студия Квартал-95" по заказу телеканала "Интер").

 

"Байки Митяя" - цепочка новельных историй, созданных по мотивам сериала "Сваты". На этот раз в центре внимания - нерадивый сосед сватов Митяй (он же Дмитрий Буханкин). Этот иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но все же очень добрый и положительный персонаж, успел настолько полюбиться зрителям, что был удостоен создания отдельной картины.

Новый сериал состоит из 20-ти серий, каждая из которых - это отдельная полноценная история из жизни главного героя.

Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в пгт. Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка - она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковий Май" и т.д. и т.п. Верить или нет - дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.

Каждая серия - это новая история и новые герои, роли которых будут исполнять как актеры, так и звезды эстрады, спортсмены, телеведущие и другие известные личности.

Написанием сценария занимался авторский коллектив "Кино Квартал" во главе с руководителем кинопроизводства "Студии Квартал-95" Андреем Яковлевым.

Режиссером фильма стал Алексей Кирющенко - человек, который первым на постсоветском пространстве начал снимать ситкомы (знаменитую "Мою прекрасную няню"). Также на его счету такие комедии как "Приключения Солдата Чонкина", "Дом Кувырком", "Деревенская комедия" и другие сериалы.

Главную роль исполняет непревзойденный и неповторимый Николай Добрынин.

 

Смотрите сериал на телеканале "Интер" каждую пятницу в 20:30 (по 4 серии подряд).

Содержание серий сериала "Байки Митяя" смотрите ЗДЕСЬ.

Фото с презентации сериала "Байки Митяя" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK