Премьера на Новом канале! Сериал "Купидон"

Премьера на Новом канале! Сериал

Во вторник, 21 февраля, на Новом канале смотрите премьеру сериала "Купидон", в ролях - Анна Банщикова, Максим Виторган, Евгений Воловенко, Марина Дюжева, Вячеслав Гришечкин, Екатерина Маликова.

 

Сюжет

Основные события разворачиваются вокруг двух успешных адвокатов по бракоразводным процессам - Викторией Одинцовой и Максимом Толмачевым. Непримиримые противники всякий раз вынуждены встречаться в суде, и однажды их агрессивное поведение приводит к продолжению выяснения отношений за рулем автомобилей. Гонка приводит к страшной автокатастрофе, в которой они погибают. Оказавшись между жизнью и смертью, они клянутся, что готовы на все лишь бы остаться в живых. В этот момент появляется Роман - Купидон в человеческом обличии, и сообщает, что их желание исполнено.

Виктория и Максим приходят в себя на месте аварии. Видение про Купидона кажется им дурным сном, но он вновь является к героям и объявляет условия сделки: отныне они должны созидать любовь, а не разрушать. Бывшим врагам необходимо стать партнерами и, отказавшись от прежней работы, основать брачное агентство.

"Купидон" - это история о необычной любви, которая сложилась благодаря вмешательству мистических сил, без которых у главных героев все могло бы сложиться иначе. Однако не только мистика, но и юмор помогает героем выбрать верный путь и обрести свое счастье.

 

Смотрите сериал "Купидон" на Новом канале в 21:55.

Содержание серий сериала "Купидон" смотрете ЗДЕСЬ.

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK